Общество

А ведь он - прав, черт возьми! Что скажете? ВНУТРИ

Еду сегодня с работы домой. Заехал за мной такой худосочный мужчина, примерно моего возраста, на насмерть убитом Фольксвагене Пассат годов 80-х. Помните такие, да? Угловатые, но большие.
Сажусь в машину. На передней панели закреплён российский, довольно крупный флаг. С боков, меж моей и задней дверью-два маленьких флага.
Едем, разговорились. Ну мне реально очень интернесно за что он так обожает свою страну, таксуя на убитом авто.
Вывел разговор к флагам, спрашиваю:
-Слушай, у тебя столько патриотических флагов в машине, но ведь что-то не очень у тебя всё в жизни сложилось? Почему любишь?
- Я честно скажу. Что если у меня не сложилось, то сам виноват. Где надо было учиться, бухал, где надо было рискнуть, струсил. Россия то при чём? Она Родина, а не джин с желаниями. Сам виноват, сам это давно понял.
Если честно, дальше я ехал молча. Наверное, он мне ответил сразу на тысячу вопросов- простой таксист на старом Фольксвагене....
СУПЕР!! ! Его слова можно цитировать. Железно!
Стас Швец
Лучший ответ
таксист прав абсолютно.
Яна Шидловская
Да, молодец. Это можно по сто раз здесь кликушам цитировать и в жизни прояснять многим. Сам давно к тем же выводам пришел. Так что полностью разделяю мнение
Orozbek Kasymov
Честный ответ ...не стал с. Себя ответственност снимать
всё верно, свою родину надо любить. А то, что враги в кремле - так это мы-же сами и виноваты ...
Тухляк. Если правильно распоряжаться всем, что есть в самой большой стране мира, то народ этой страны будет жить как в раю, а не по волчьим законам.
Nasipbek Nargiz Nargiza Правильно? Это как? Что вас не устраивает в России ?
Умный человек, хорошо ответил.
ага! есть моменты в жизни каждого- когда если бы была такая возможность, то вернулся бы назад, в прошлое и таких люлей себе самому навесил!! ! что бы не ленился, не занимался фигней. . не дружил с некоторыми сволочами...
Родина-мать. За что мать любят? (Кроме полных отморозков и либерастов).
Предлагаешь всем быть такими опездалами как твой таксист? Который еще и занимается не законным извозом, косячит по жизни блин:))))
Nasipbek Nargiz Nargiza Он не мой, а скорее всего ваш, дело то в России происходило :)
из этой истории можно вынести только одно, что этот человек завзятый патриот своей страны и то что каждый человек сам кузнец своего счастья, на какие тысяча вопросов он тебе там ответил не знаю...
Максим Удачин
Nasipbek Nargiz Nargiza Кто виноват и что делать? Вот этот вопрос содержит в себе сотни вопросов
Ну прям ты Бунин ...пипец, аж проняло - ржал минут 5 ...т. е. если нефть у олигархов, а не у меня - значит я пробухал, а они в этот момент въябывали как папы Карло... точно а президент вообще не при делах - это мы сами все херово делаем, воруем, ресурсы распродаем, а он даж не в курсах что происходит... хорошая у тебя логика....
Nasipbek Nargiz Nargiza Может не там и не на тех работал в то время, раз толку от твоих действий -НОЛЬ
Виктория Карпачёва Знаешь свои косяки я знаю сам и Россию-матушку тоже не виню, но то что ты и я могли бы жить лучше гораздо лучше, намного лучше и это зависит не от нас - я тоже знаю . Одно могу сказать тебе - что бы ты ни делал и как бы не лез из кожи, от твоих действий толку тоже будет НОЛЬ, особенно если ты хороший и честный человек...
Так и есть
Tatyana Pesotzkaya