Общество

скажите кто прав, сегодня зашёл в автобус (внутри)

одно, кондуктор подошёл и выгнал меня с этого места, мне пришлось стоять, хотя место так и было 1 свободно. кто прав? что можно будет сказать если ещё такой случай будет? аргумент или каке_либо право.?
Купите пистолет
Инна Лазданова
Лучший ответ
Место кондуктора не занимать и в окно кондуктора не смотреть.
дело в том что кондуктору положено место для сидения обычно спереди возле водителя это его законное а вообще водители себя ведут так что лучше промолчать --ты сел в мою машину -я тебе разрешил--так закрой рот и сиди --это не та ситуация где можно что то доказать
кондуктор жми на тормоза, у него походу отказали, ну так и ты не мямли. впервые слышу о таком бардаке)
Стань ментом и поезжай бесплатно.
Если там было написано: - место кондуктора, то кондуктор однозначно прав. А если там такой надписи не было, то можно было смело садиться на это место. А когда подошел кондуктор и попытался вас выгнать. То ему нужно дыло сказать: - "Пошел на х... й, откуда здесь видно, что это место кондуктора. Тут, что гдето надпись есть? А если это твое личное место, то гвоздей снизу набей, чтоб никто не садился. Иди от сюда, не тошни, а то в нюх дам, козлина вонючий".
Берегите нервы, они дороже. Ну, постояли, не обломились же.
А место кондуктора занимать нельзя. Это её рабочее, так сказать место.
Вам бы наверно тоже не очень понравилось, если бы кто то сел на выше место.
ну! распустились эти кондуктора!
В Г
можно, конечно было навалить на кондуктора или в бубен ему настучать. но, если по гендерным или этическим соображениям сделать это не представляется возможным-напомнитьему о том, что вы потребитель услуг предоставляемых долбаной компанией-перевозчиком, а потребитель-всегда прав. в любом общественном транспорте есть телефон по которому можно стучать на персонал.
Если была надпись ,, место кондуктора", то кондуктор получается прав. А если там не было ничего написано, то кондуктору надо было ответить.
европа уж давно на лисапедах-и нервы крепче и здоровье... я воще пешком стараюсь от грек-ха
надо было ему по ебалу настучать