Общество

Сегодня в автобус зашла мусульманка, все просто шарахались от нее.

Кондукторша так и не подошла к ней. Старушка начала крестится. Женщина с ребенком быстро увела ребенка на другую половину автобуса. Как это понимать? Мы по ходу уже параноики и во всех непохожих на нас видим террористов?
надеюсь кондуктор сменила подгузник на пересменке?
Дмитрий Алленов
Лучший ответ
Чего наши правители и хотят. Бойтесь, тряситесь, шарахайтесь. Так нами легче управлять.
А мы ещё заикаемся о нашем "великом" народе, никчёмные уроды, так нам и надо.
Правильно сделали! Лучше подстраховаться! От этой МРАЗИ всё можно ожидать!
Нургуль @@@@@
Терроризм победил: ненависть к людям с другой,
не славянской, внешности стала просто угрожающей!
Не хрен в своих балахонах расхаживать. У себя дома!
глупости... настоящую террористку мент хрен угадает
Журавлёв Александр В каждый автобус и в каждый вагон ментов не засунешь!
это то, чего и добиваются террористы-сеять панику и страх
Бася Басевич
я тож люблю наблюдать за такой реакцией) ) с подругами ехала вчера в метро, они всего боялись.. . в вагон зашли, я говорю: "за вами стоит женщина в парандже! " они там чуть не подпрыгнули.

не знаю, я не боюсь.. . если суждено так суждено. не подорвёмся, так кирпич на голову упадёт
Я когда шел в метро, там проходили двое кавказких ребят, так вот у них не было паспортов, их запинали дубинками и увезли на ментовке. Я думаю это хорошо, потому что иностранцам надо дать понять, что мы тоже сильны
Slava Pak
Жанара Мендибаева Давно пора эту мразоту на место ставить а то менты в Москве их чуть ли не в жопу целуют!
Мне интересно, с чего это они стали так богомольны? И стали одеваться вдруг по религии, во времена Союза они просто стеснялись своей веры, а уж как разодеты были мусульманки, куда там елке новогодней до них.... мы то остались прежними, а они стали другими, вот и шарахаются люди....
Мария Юткина
Нас, водителей инструктируют в вопросе обращать внимание на террористов. Наблюдаем, но что делать если зашла шахидка не знаем.

А в Армении или в Грузии пассажиры выгнали бы её из автобуса. Там народ дружный, скандальный.
А ведь могли бы ее забить окажись там кто то посмелее, так что тетке еще повезло! Я бы тоже отошла, никто не знает что у них там на уме.
Поздравляю, в соседнем дурдоме день открытых дверей, всех паранойиков просьба проследовать по вышеуказанному адресу.
Добро пожаловать в Израиль 5-7 лет тому назад! У нас тоже так было
когда несколько лет тому назад " борцы за не зависимость " .
взрывали себя в автобусах, дискотеках, закусочных и на базарах почти каждую неделю .
А потом перестали шарахаться что шарахаться это не поможет если какая то тварь
захочет взорваться .
Raif Muaremi
и кто этот сценарий для российских граждан написал?
Позвольте ответный вопрос: а у вас вызывает нудоумение монахиня? в черном длинном балахоне, платке, без косметики... .
Представьте, что те мусульманки которые так одеваются, я думаю не менее религиозны. По крайней мере в РФ.

По теме: это паранойя, я думаю, через некоторое время должно пройти. От меня, например, тоже шарахаются иногда=)))
Сергей Веснин
Я вчера ехала на метро и вошёл парень в чёрном и начал на всех странно смотреть, дёргался, нервничал, и у него ещё была куртка дутая и под ней как будто что то было... как же я перестремала.. . как тока поезд остановился я бегом оттуда выбежала)) ) а потом я подумала: может у него просто метрофобия...
...смешные вы.. . спасайте своих детей от педофилов, мамочки.. . наркоты, пьянства, насильников. .

..жертвы сми.
ахаха)) Бедная девушка)) что ж их все под одну гребенку!!! Можно подумать-все россияни (украинцы) без "уродов".Что за бред в дискриминации! Они ведь тоже ЛЮДИ!
Karolina Soltan
Саша Емельянов Когда эти люди грохнут твоих самых близких в метро или автобусе, тогда ты тоже будешь считать их людьми? Нелюди они, и никога людьми не были, и не будут.
Нургуль @@@@@ Вот из за таких как ты и гибнут люди!
а если бы ты стояла рядом со своим ребёнком, ты бы не попыталась бы уберечь его от любой возможной угрозы? не отошла бы?