Общество

вот почему в автобусе нельзя просто присесть !!!

как то зашла в автобус , и гляжу все места заняты , тут все таки пробилась к одному мужчине и попросила разрешение присесть ему на колени , он без разговоров согласился , только мы отъехали и началось !!!стал пытаться меня лапать , то около груди руками шевелил , то на ногу свою руку положит , я встала попросила остановить автобус и вышла ждать следующий . вот скажите почему так называемые мужики не могут просто помочь без всяких озабоченных выходок ? а потом обижаются что их называют КОЗЛАМИ !!!
Провокаторов - на рею
Чему же удивляться, если Вам без разницы, у кого на коленях сидеть? По Еремке, собственно, и шапка. Какое поведение - такое и отношение.
...в следующий раз присаживайся на пол....
Gulzada Kasangalieva
Своим вопросом Вы напомнили мне старый анекдот:
Молодая женщина входит в салон троллейбуса. Все сидячие места заняты, но никто не стоит. Она подошла к молодому парню и спрашивает:
- Молодой человек, а почему Вы не уступаете место бременной женщине?
Тот с изумлением, осматривая её, отвечает:
- А по Вам не видно, что Вы беременны!
Барышня:
- А что же Вы хотите, чтобы через четыре часа уже стало бы и видно?
Так и у Вас, сударыня. Присесть-то можно везде. Но где и по какому поводу!
Даже бешаная лошадь такой ереси не напишет.
Bas-Industrias Бух
фантазер! ты меня называла!!))))
ну вы даете!)
Света Света
Просто глупо проситься к любому мужику на колени красивой девушке, они у них просыпаются животные инстикты, лучше постой в автобусе, молодая еще, будешь старая наидишься)
Strekoza С
Ой не могу, я плакал с ответов.
Сама спровоцировала. В следущий раз вообще изнасилуют всем автобусом. Присаживайся в следущий раз на деда старого-ему уже это не надо.
порядочная девушка не стала бы такого просить.... вот тебе итог
почему это в автобусе нельзя просто присесть, можешь всегда присесть ко мне на коленки
одна баба заскакивает в автобус, а все места заняты. Она и говорит: " Что разве даме ни кто не уступит место? Разве здесь нет джентльменов? " А один мужик ей отвечает: "джентльмены есть мест нету"
Что за бред я толь ко что прочитал...