Общество
Это на что намекнула немецкая бабушка? и почему в автобусе все заткнулся?

Во-первых, бабушка слегка ошиблась: по состоянию на 1 января 1938г. в Германии проживало не 6 миллионов евреев, а примерно 500 тысяч.
Касаемо турков в Германии, то не всё так однозначно, как думают некоторые. История данного вопроса такова: когда после 2-й Мировой войны вся Германия лежала в развалинах, а большая часть немецких мужчин либо была убита либо находилась в плену, либо стали калеками, немцы попросили страны Европы им помочь восстановить немецкие города. Никто не откликнулся-слишком велика была ненависть к немцам в Европе. Единственные, кто откликнулись, были турки. И тогда, в конце 40-х в Германию приехали примерно 750тыс. турецких рабочих, хотя в основном это были выходцы из сельской местности. И эти 750тысяч таки подняли Германию из развалин (а разрушено было порядка 80% немецких городов) . Все тогда думали, чгто турки, сделав своё дело, уедут домой, но не тут-то было! Турки привезли за собой своих жён, а те стали рожать детей... И понеслось-покатилось.. .
В итоге на сегодня в Германии проживает по разным оценкам от 6 до 8 миллиопнов турков. Но и тут имеется громадная неточность, т. к. по немецким законам турок-это человек, имеющий турецкий паспорт, тогда как турки, живущие в Германии уже в качестве 3-го поколения, давно имеют немецкие паспорта и турками по закону не являются. Мало того, они давно интегрировались в немецкое общество, многие занимают посты в гос. структурах, а кое-кто-и в местных органах власти. Даже в Бундестаге есть турки.
Так что, немецкая бабулька сморозила глупость, имея в виду, что типа "грядёт час-и всех турков, как и когда-то евреев повезём в концлагеря в ДУШЕВЫЕ". Не будет этого, как бы та бабунька не хотела. Европа стала другой и из Германии уже никогда не появится новый Гитлер. Как бы этого та бабунька не хотела.
Juri Block
Только вы отчего-то замолчали тот факт, что Турция была верной союзницей Гитлера.

хахаххх... правильно сказала бабушка....
Браво бабушке.
немцы в отличие от русских - смогут
второго гитлера не будет
Ольга Попова
откуда ты знаешь. Сейчас такое общество, что каждый третий в душе Гитлер и устроил бы геноцид.
Она намекнула на хрустальную ночь 1938 года.
На дискотеке танцует парень и на его футболке надпись: Турки делают всегда три ошибки. Турки увидали и разозлились. Ждут его на улице. Выходит парень с девушкой, они говорят ну что получушь щас. А он такой: Ну вот и первая ошибка, вы всегда первыми нарываетесь на незнакомых людей. Они друг на друга посмотрели и говорят: Мы тебя пятером бить будем. Парень: Ну вот и вторая ошбика, всегда кучей на одног. "Да мы тебя на куски порежем", сказали турки и достали ножи. А это третья ошибка, доставать ножи когда у меня есть пистолет, сказал парень и достал пистолет.
Это намёк на печи крематориев, которые не справлялись с наплывом эмигрантов.
А вы думаете как делали мыло? точнее из кого.
-уважаю людей за последовательность взглядов и верность принципам !!
Чучмеков и евреев со всех стран гонят. Когда их количество выходит за определённые пределы.
Только в Россиянии они живут как у себя дома.
если они немчуру выживут, то с голоду помрут
Изучайте историю, как вы мягко говоря надоели тупицы. Бабушка намекнула что за такое вот поведение, коренное население поднимется в гордом национальном порыве и при хорошем стечении обстоятельств пинком под зад выдворит турков из страны. При худшем пусть готовят нашивки на одежду и противогазы.
А бабушка молодец =))) Почитай Холокост на википедии и на лурке можешь
Турки в Германии, по сравнению с кавказской чумой в России, - просто соловушки!
холокост туркам устроят, как и евреям
Ахахахахаха... .
Она намекнула на то, что когда в Германии было много евреев, то они всех сожгли в печах, остальные переехали на родину.
Теперь же много турков, они их тоже выживут из страны.