Общество

Почему этот автобус у некоторых вызывает параною?

Д@
Дмитрий @@@
Песня хорошая, очень! И автобус знаковый, меня впечатляет, что в Питере катается по Невскому. А еще старые трамвайчики сейчас пустили. У нас вообще колыбель всех революций, и Аврора по-прежнему стоит, и Зимний на месте, и к истории относимся терпимо, без истерии. А те кто против роли Сталина в Победе, пусть ответят на вопрос. Если народ без Сталина победил в войне, то может быть тогда народ Германии начал войну, а не Гитлер? Что за двойные стандарты? !
Альфия Каюмова
Лучший ответ
У некоторых выработан стойкий условный рефлекс, увидел Сталина, надо лаять...
Реджи Отторес
А вот такое у нас общество. Сначала все целуют вождя в ж.... а мертвого все норовят обгадить - так не опасно
А ты поставь его себе в огород и молись на идола, а людям противно даже смотреть на портрет преступника...
Елена Брылёва
Дмитрий @@@ Ты не человек
судя по количеству "бобров" в автобусе параноиков не так уж много ...что до физиономии Сталина, то каким бы злодышем он ни был, но в годы войны всё же он руководил государством ...можно долго рассуждать, что было бы если бы всё было бы не так бы а по другому бы ...но история не терпит сослагательного наклонения
психика у некоторых нестабильная
а почему там простых солдат не нарисовали. только Сталин и гражданские. непорядок. Сталин что один всех немцев победил.
Дмитрий @@@ Он объединил всех на Победу