Общество

Почему в автобусах, маршрутках, нет ни одного русского?! Все бомбилы еле еле говорят на русском, пока объяснишь куда...

... тебе надо язык сломаешь!!! Сил моих нет уже!!! Вы этого не замечаете?
Алексей Ломов
Алексей Ломов
1 508
И не только в автобусах... В хлебном киоске у продавца спрашиваю: у вас есть ром-бабы? у меня спрашивают: что это такое? смотрю на продавщицу и ухожу.. . не понимаю как лицу кавказской нац объяснить, что такое ром-баба.. .
Перехожу в молочный отдел... там узбечка... иду во фруктовый отдел... там одни азербайджанцы.. .
Все рыбные места заняты... все работают.. . нам гулять остаётся... без молока, без хлеба и без ...мясо не ем.. . уже...
Елена Синдяшева
Елена Синдяшева
22 421
Лучший ответ
главная проблема России (русских) сегодня — эта катастрофическая депопуляция.
«Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских наоборот — стремительно растет» , — указывает немецкий эксперт.
ФН
Файзи Нур
56 283
ну вот иди и води маршрутку
Aleksandra Nagay
Aleksandra Nagay
74 081
потому что русские на такую работу никогда не пойдут
Рая Альжанова
Рая Альжанова
54 905
В Автобусах и маршрутках Скоро и Русских пассажиров не останется . Последние Русские, уже все Новые Русские перресели на Мерсы и на Бумеры, а кое кто переселился или переселиться в скорости на кладбюище по тем или иным причинам . Правительство позаботиться Скоро Узкоглазывает будут везде ...Демоны !!!
Не знаю как у вас, у нас не допускают слава Богу тварей. Я в маршрутках не езжу, но с хозяевами маршруток общаюсь, они не берут чурок.
А ты спроси у русских - почему? Кто же добровольно пойдёт за такую зарплату на 12 часовой день
а где русские-то?? ? Везде одна помесь.
у нас только в маршрутках южане работают . Автобусы водят русские . И больше всего водители автобусов ненавидят водителей маршруток . Такие вот дела .
Алексей *
Алексей *
3 733
Потому что рулить научить можно и обезьяну.
не в том городе живёшь.... а у вас им меньше платить надо чем нашим....

Похожие вопросы