Общество

Почему некоторым удается сидя на диване зарабатывать миллионы а некоторым еле-еле наскрибать на хлеб?

Анюта Токаева
Ум+удача = деньги на диване. Надо очень захотеть, и все будет. Есть поговорка: если ты сегодня делаешь то же, что и вчера, то завтра будешь иметь то же, что и сегодня.
Владимир Лобанов
Лучший ответ
ну это уж кого какие способности ...
тоже сидя на диване?
Что бы заработать 10 млрд. долларов за 10 лет, надо каждый день "зарабатывать" по 2.7 миллиона баксов. Вставать с дивана-нельзя!
Если не трудно - приведите парочку примеров - ну тех кто на диване миллионы заработал....
Alex A.....
Покажи хоть одного, кто, сидя на диване, заработал миллионы! Кто сидит на диване, тот и наскребает на хлеб и плачет, что деньги к нему сами не идут!
Потому что Бог есть на земле, он видит кто что заслуживает...))) ) Я отношусь к тем кто на диване лежит, по способностям так сказать... .

Забыла написать, что прежде чем сесть на тот самый диван, работала в правоохранительных органах наших, порлучала копейки, но взяток не брала, хотя предлогали и много.... Увидела всю прелесть нашей жизни. Начальник был тушите свет, вот тогда я и приняла решение, что больше ни один начальник не будет на до мной издеваться и домогаться.
Анна Кучина
Да потому что несправедливость в стране ((((
Aleksandr Pushkin
потому, что до того как они сели на диван, они вкалывали 25 часов в сутки !!!
это вам так кажется
Потому что те кто сидят на диване, в свое время так погнули спину, что теперь могут себе позволить лежа на диване дергать за ниточки власти.
Любимая Тайна
Может это зависит от сознания- " бедняка" и " богача"?
Guljagaz93 ..
Может вы сидите на не правильнов диване)?
не знаю ни одного миллионера, который бы сидел на диване и зарабатывал такие деньги. Ну, может быть он и сидит на диване лет в 50-60, а перед этим горбатился "будь здоров! "
сила мысли! а если серьезно : мысль материально, надо просто искренне хотеть, по-другому мыслить и т. д...