Александр Вяткин

...Мужчина подбирает к женщине ключ, женщина к мужчине-отмычку! Но чёрт возьми: на кой хрен они это делают, ежели знают...)

....ежели знают, что за этими дверями их ждут проблемы?

Помудрим с юмором, любопытные!!))) (((

Pupkov Pupkov

Это ящик Пандоры... извечная история..)))

Эл
Элен

Ой.. чет сразу про муху и дерьмо вспомнилось. .
Пардоньте:))

Олеся Мыльникова

Всю жизнь без проблем не проживёшь. А решая одни проблемы, автоматически приобретаешь другие. 😞

Юр
Юра

а просто руками нельзя открыть?

Николай Васев

А некоторые умудряются подглядывать в замочные скважины, чтобы узнать, а есть ли за этой дверью проблемы, штоб зря не подбирать-то...)))

Елена Сивохина

А-ЛЮБОПЫТСТВО??? -))
Вдруг откроешь, а там.. -КЛАД!!!!

На
Наталья

у Петросяна давным давно была интермедия про японский телевизор там была фраза - Много хорошо - тоже плохо

Петр Осипов

Потому что мужчина входит домой как человек с пропиской, а женщина- как вор домушник.

Сергей Колотилов

для кого проблемы, для кого и радости!