София Живилова

Некоторые мужчины не знают что делать с голыми женщинами. Как с этим бороться?

Они думают, что их намазывать надо. Что они, бутерброды что ли...

Елена Миронова

как шо... скупать их (лан красками не буду)) вылизать им клитор.. вы минет--и спать

Ма
Мария

Я знаю ..Дайте мне голую ЖЕНЩИНУ !!!)))

Ирина Хазова

чё, неужели опять поздравлять?

Валентинка

Учица, учица и учица. Может когда-нибудь получица

Катя Шамкина

Для начала поборитесь с голыми женщинами. А дальше положитесь на природу и ложитесь на женщину.

Ге
Геннадий

Они знают, но не борятся.

Ру
Рус

просвещать их, и учиться, учиться и радоваться жизни

Виктория Разумнова

не давать таким голых женщин.