Евгешка Салова

Почему женщины в мужчинах не учитывают лишь одного? того что он ничего делать не будет. . .Хоть и знают это...

Анастасия Немкова

в смысле ничего?

Constantin Tugui

Как там было-то? Женщина всегда надеется, что она сможет изменить своего мужчину, а мужчина всегда надеется. что его женщина никогда не изменится.

Артём Бурдынкин

создайте ему мотивацию он чо вообще не двигается?

Ярослав Данилюк

Может это ты не будещь. А я делал и делаю ( не для кажлой, естественно) . И очень много, и они это знают.

Константин Попов

кто то соглашается на это, а кто выгоняет лежабоку

есть мужчины которые горы сворачивают ради женщин)

Рено Капелюшкин

Это ты о себе? )
А точно ты - мужчина?)

Алексей Молчанов

Надежда, мой компас земной...

Salidin Kurmanaliev

Потому что здесь тебе не Америка, где все учитывается брачным контрактом

Юрий Юрченко

самооправдание не достойно победы над собой! _)

sl