Екатерина Люст

Об этой великой роли, прекрасные женщины, знают с детства: это любить мужчину. А зачем, мужчине, любовь женщины?;)

Я сегодня мёрзла на треньке, но - выдержала целый микс DJ Deekline/ - ради любви к равновесию.. . И - "мёрзнуть" ради любви к мужчине, можно. И вообще.. . ))

...на пути домой, задумалась над вопросом: зачем им, мужчинам, нужна любовь__))

Ничего не придумала, и - вам адресую вопрос.

Дмитрий Ярмолюк

В парных танцах говорят: танцует партнёр, а партнёрша - его украшение))) )

Ещё говорят: парные танцы - вертикальное выражение горизонтальных желаний)) )

Любить и быть любимой, и наоборот - ненавидеть и быть ненавистным)) ) шутка)) ) любить и быть любимым)) ) Запутался совсем)) )

Короче, мужчине любовь женщины, чтобы любила!)))))

Макс Цорионов

СИЛЬНЫЙ ТЫЛ!!!

Olqa Melnikova

чтобы вдохновлять мужчину, чтобы быть смыслом его достижений, стремлений

Сергей Курченко

Чтоб посуды помыть уборку сделать и минееет

Алексей Плотников

Вопрос из разряда "в чём смысл жизни? "

Психологи говорят что человек, задающий такие вопросы, на самом деле ищет ответы на какие-то другие вопросы, которые его волнуют.

Дина Кочорова

у женщины материнский инстинкт а у мужика детятский-грудь пососать и пальчиком поковырять-а нужна как и любому существу

Тельман Azeri

Я вот то же самое хотел бы знать о женщинах. Но кроме опоры, надежного плеча и благополучия для детей никто ничего выдавить из себя не может.

Анастасия

Любовь - люди Богов вѣдают, то єсмь себя вѣдают, постигают Истину. Если конешно это настоящая любовь, потому как большинство живут лишь одним расчётом.

Вряд-Ли Это-Я

а можно перефразировать? зачем женщине любовь мужчины? !
...я понимаю, это очень глупый и бестолковый вопрос, нежели.. . ваш, но всё-таки. )))