В*
Валерия *******

На кой чёрт нужны выходные? Какой смысл два дня ничего не делать?

Лика Лика

Ничего не делать?? ? Убраться, постирать, сготовить, продукты закупить и т. д.

Антон Кривцов

трудоголик? так кто тебя держит-вали на работу.

Все Будет Офигенно!!!.

не заЁ. если ты не умеешь отдыхать и проводить время с семьей и друзьями - твои проблемы.

Вячеслав Локшин

Влюбитесь или женитесь, дела сразу найдутся.

Дима Батлер

что значит ничего не делать? А домашние дела, вы считаете-делаются сами собой?

Нигина Трегубова

Вам кто-то мешает работать?

Rina Pet

паши негр сонце еще высоко

Роман Ибрагимов

съездить домой. с семьёй пообщаться.

А)
Алешенька )))

они хороши для наемной армии, а как быть нам, бизнесменам? нам хоца творить

Юля Пархоменко

Отдыхать - не значит сидеть без дела.

Алишер Сафаров

Если Вы работаете и у Вас есть два выходных - потратьте их на саморазвитие.
Обычно у успешных людей не бывает выходных и они живут ежедневно.

Extra Player

Чтобы были!

Таня Морудова

лет через 7-10.
интересно. .
повторишь свой вопрос..

Оксана Кузина

чтобы провести их с пользой для себя)))

Виктория Войткив

А разве Вам кто-то связал руки на эти дни (про мозг я уже не говорю...)?. .
Делайте, что хотите, хоть до посинения...