Гульмира

Какая, чёрт побери разница...

...что, по итогам голосования на каком то там чёртовом сайте, станет "символом" роииси???! столько шумихи, мол, как же так, кавказцы, (те, что дурики) во всю продвигают свою мечеть, а мы что, умнее??!! давайте поднимем срач на весь рунет, не посрамим раисю матушку, покажем, что не перевелись ещё долбоёбы на на земле русской,! !

нет, ну правда, как дети малые
не проще взять и ЗАБИТЬ
или если мечеть победит, вы все сразу перейдёте в ислам, и будете голосовать за кадырова??! !

накопилось просто

Евгений Кудряшов

Не принимай так близко к сердцу. Действительно пох.

Жанна Сулейманова

Скройся, западный либерал.

Дмитрий Ставцев

что это на тебя нашло то? вообще не понимаю о чем речь

Владимир Фалеев

мне все равно что за символ, лишь бы жрачка была.