Ольга Логодо

Так кто же я такой, чёрт побери?

Всем доброго времени суток. Я, похоже, потерялся. Не пойму, кто же я такой. Одни, прочитав мои ответы о том, что Россия - страна ашкашья, говорят, что я - хохол и укроп, вторые, увидев, что я скептически отношусь к идее европеизации под дулами Калашниковых, записывают меня в рашисты и путиноиды, третьи, прочитав мой ник, смело провозглашают: " среднеазиатская обезьяна"., ещё есть те, кто называет меня жидом, пиндосом, пшеком.. .
Блин, у меня, конечно, богатая родословная, и в жилах действительно кипит коктейль из самых разных генов, но не до такой же степени! Здешних господ послушаешь, так я только для пигмеев не свой=)))

Собственно вопрос: сколько водки надо выжрать, чтобы, навесив ярлык типа хохол, путиноид или пиндосская крыса, увериться в своей победе в споре?

Katrina

Так не пей. Может и трезвые мысли появяться.