Валентин

Хочу взаимную любовь. Чёрт побери. А не вечно добиваться самой. Я не альфа- самец. Я девушка с кучей собственных проблем.

Крик души.

Марина

Второе предложение надо убрать (про темные силы) . Почитайте Д. Мерфи "Подсознание"...Вы ведь себя этой фразой программируете на продолжение "поисков"...Подсознание не понимает слова "нет"...Скажите себе: я - достойна любви, и вызываю у мужчин желание обо мне заботиться. . И - главное, ПОВЕРЬТЕ сама в это! ) И зачем программировать себя на проблемы? Многие наши беды - "в голове", от того, что мы не о том думаем.. .
Опять же... http://otvet.mail.ru/question/171278819...не зацикливайтесь на том, что не так, кто не ошибается - тот ничего не делает...

Павел Артемьев

блин и я! посадите меня на шею.. я буду сидеть мирно но иногда пищать что хочу мороженко!!!

Nataly Barysheva

мужик плохонький пошел. все самим надо делать

Адиль Саалиевич

Ищущий любовь - достоин найти ее.

Михаил Шпиев

Или ты, или тебя - природа

Александр Мерзляков

Нет вопроса - нет ответа

Андрей Рубцов

Прочти книги об отношениях и женственности Натальи Покатиловой.

Rif Rif

Ищи из Чуркистана

Дима Павлов

И что? Все хотят.

Олег Юрченко

не ищи любовь сама тебя найдёт