В*
Виктория ***

хочу много денег, счастья и любовь взаимную, при этом счастье заключается во многом! хочу как чтоб в сказке! устроите? ^^

чесн говоря, я хотел совета, как то все нудно, скучно, банально в жизни
что та хочу и одновременно ничего, как будто пустота внутри
хочу что та пошатнуть в жизни и тут же станет интересней, веселей, да и настрой поднимется, тока вопрос, как эт сделать ?
в заранее спсиб)

Олег Бекренев

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)

Андрей Никитенко

то есть, чтоб дунули, плюнули и всё материализовалось само, и еще совет до кучи, чего именно хочется и как всё полученное по углам заховать, чтоб не спэрли. ?
Не бывает такого, расстрою. обретая что то одно, мы теряем нечто другое.

Олег

нехватает адреналинчика? почисть свои надпочечники. А деньги и счастье.. . можно и это Открывай фин канал ставом от Монтаны, от него же Хвою-- работки прибавиться. Опять же у Монтаны став Мышка либо от Кантаса Волю Богов для обретения счастья в твоём понимании

Егор Сосков

займись чем нибудь например конным спортом,, , кэндо,,, или возьми машину и переделай под себя как ты хочешь

Сергей Смагин

приведите в порядок мысли и нервную систему. а там уже будет ясно, что вы хотите. удачи...

Сергей Карапетьянц

пустота внутри потому, что жизнь пустая безсмысленная. Ни богатство ни любовь счастье не прибавят. Делай добро людям.
А утром умывайся со словами холодной водой Как я водой умываюсь так чтоб я в счастье и богатстве купался. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь. Осени себя крестом.
Да и живи по воле Божьей.