Наталья Соколова

где моя любовь и счастье?)

хотя есть один парень, достал уже, но он мне не нравится, поэтому я одинока
и есть другой, который нравится. .

я Яна 29 10 1993

Nihao Nihao

солнышко. не грусти))

Анна Лысова

ну вот видите вы уже не одиноки раз у вас столько парней вокруг вас вьются одного вы не хотите а хотите другого который небось на вас не обращает внимание?) так обычно и бывает в наше время. а может все же стоит присмотреться к тому первому парню) мало ли может он и будет тем который сможет сделать вас счастливой. не играйте с судьбой. ей виднее кто вам нужен и с кем быть)

Андрей Азаренко

вот и клейся к другому, тому что нравится, забыла женские хитрости обольщения?