Авдонин Дмитрий

Когда же я встречу любовь и счастье, будет брак? На душе пустота.. Диана 30.07.1986

Ba
Bad

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Наталья Маковецкая

Пока брак просматривается через 3-4 года.

Ирина Тихомирова

Все у тебя будет, дупло то еще рабочее.

Алексей Воробушков

На сердце блок из-за вашей зависти, на торжествах.

Марьяна

Не в этом году. В 2013 разберитесь в себе