Александр

Интересно) ) откуда здесь столько самоуверенных мужчин)), которые все знают??

Са
Сая

надо же каким то образом равновесие соблюдать))))

Полина

Ух.. . ты! ! Может мне пока покурить в сторонке, пусть умудрённые мысли изложут.))

Зу
Зульфия

они только тут блещут умом которого нет ))))

Кристиночка

это наша отличительная черта))

Ir
Ira

Так тута - Клуб Знатоков! )))

Ал
Александр

....- я не все знаю)))).... вот например - а хде у тебя та самая родинка?...

Надежда

...от их всепоглощающей и объективной мозговой беспомощности))))))

Вера

Ах. Мелани, вопрос-не в глаз, а в бровь)))