Ол
Ольга

Интересно ...а откуда в людях столько вредности берется ?)

Маргарита Алексеева

Человек, который не получил любви, не может дать и поделится с другими. В этом, как правило виноваты родители, общество, НО не он сам. Нужна большая психологическая работа, что бы вредные, злые люди стали добрые. Для этого нужно пройти курс реабилитации, но этим заниматься наврядли кто-нибудь будет.

Дима

Кушают что-то не то....

Ванька

СПАМ ..)) От информации и времени ..))

Юлия Жарова

Все люди состоят из двух половин и у них всего поровну в том числе и вредности. В вас она тоже присутствует!

@.
@........

доброта в волчьем окружении приводит только к дезинтеграции личности.