Ма
Мария

большинство девушек это----дьявол? которые никого не жалеют и интересуются только одним деньгами.

Таня

а еще мы все козлы и хотим от парней только секса.
ага

Андрей

Есть и хорошие, только надо внимательнее присматриваться

Ив
Иван

Нет, большинство из них перепеченные фанатки идей типа noize mc, хотят денег, секса и тыры-пыры
А тебе не пофиг?
Не забывай! Есть и хорошие девушки. Которые ходят в церковь, и, даже, любят. Именно таких нужно носить на руках!
Главное оставаться мужиком. Изменила, бросила, выбрала деньги - значит не твоя! Не волнуйся! У нее судьба - читать женские порно-романы, жить с "первым парнем на деревне" и вечно ныть ---что я сделала не так?...

Юрий Лосев

Ну может с девушками не в барах и клубах уже знакомиться начать, тогда и других заметите? Да и не обязательно у нее юбка должна заканчиваться там, где начинаются ноги, а то опять мимо получится))))

Юля

Девушки - это чудо !!!Лично я их люблю всех !!!Они когда- нибудь станут мамами - разве не чудо, когда кто то, практически из нечего создаёт нового человека !!!ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН ЛЮДИ - ОНИ ВАШИ МАМЫ !!!

Ел
Елена

по Сеньке шапка, по Ерёме и колпак.

Алина Садковская

и это есть истина

Natalya

ты правильно рассуждаешь. лови +5