Ал
Александра

Весть на деньги это у девушек-женщин генетическое?

вестись

Эльдар Карачаев

генетическое - выбирать партнера, который лучше всех будет заботиться о потомстве. а вот способы вы, господа, сами придумали. вот сами и мучайтесь теперь, разбивайте лоб об какие-то дурацкие деньги, которыми даже жопу жестко подтирать))

Иг
Игорь

Это воспитание. большинство девушек (телок) считают, что их роль в жизни - найти спонсора и выйти за него замуж.

Ксения Колючева

По ходу так и есть.. .
Как вариант если ты хочешь настоящей любви прикинься нищим и в таком образе ищи ЕЁ...

До
Дображелаювсем

риторический вопрос