Анастасия Кулеева

Почему парни умеют дружить, в отличие от девушек? что это за генетический код такой?

Леся

Да ладно, мужики сплошь и рядом друг друга сливают. Вижу постоянно...

Ru
Ruslan

Жена друга-для меня никто. Но если жена друга красивая-то он мне не друг!! ! Ну и кто сказал, что мужчины умеют дружить?!

Сергей Самойлов

У женщин чувство ревности и соперничество хорошо развита.. . вот и получается что друзья из них фиговые... хотя и есть некоторые, которые умеет дружить)))

Вячеслав Малышев

Дружба и предательство это взаимосвязано-как причина и следствие и необязательно разделение по полам-просто бабы склонны к предательству в большей степени-по причине своей частой физической ущербности (не все красавицы, а гормон играет)

Igor Zinevich

потому что мужчина воспринимает друга, как личность и не важно, какого он пола при этом 🙂

Андрей Сергеев

Мне кажется, что у парней развлечений больше, чем у женщин. А у женщин просто другие взгляды на жизнь.

Саша

Что вы подразумеваете под словом дружить? Пиво вместе пить?

Ганна Нешатаева

женщины надежнее чем мужики.

Александр Жиляев

дружба - понятие не зависящее от половой принадлежности

Al
Almanack

кто его знает

Татьяна Платонова

И те и другие дружат, пока им дорогу не перебежит симпатичная особь противоположного пола (

Юл
Юлия

Просто мужики не крысять один одного поту что понемают что отхватят)

Анастасия Иванова

Да, тут походу ни у кого не было настоящего друга...

Виктор Ильин

потому что умеют