Саня

Почему так много парней, которым от девушек нужен только секс? Как их сразу отличить?

Ар
Аревик)))

а что с тебя ещё взять?

Нина Лукьянова

Потому что тем, кому секс не нужен, девушки нахрен не нужны:)

Кр
Кристина

ну я подскажу так намёком. если парень хочет вас только в постели вы это поймёте уже через месяц ваших отношении.
Он через месяц уже будет ходит и доставать вас тем что вы ему не даёте себя. и если он готов на большее то он потерпит наверняка.

ОК
Ольга Кирьянова

...у них есть член

Лилия Наумова

неееет, тут ты не права ))) любой парень хочет секса, и это знают все девушки. но также каждый парень хочет что-то большего, пусть даже не говорит это. ты судишь поверхностно о парнях, а глубже копни, в нашу душу, само наше существование. мы же не можем без вас! не только из-за секса )) нам даже порой просто приятно смотреть как вы улыбаетесь, болтаете какую-то чушь, ревнуете.... никогда не замечали что парни только в мужской компании не могут веселиться? всегда тащат девчонок с собой, хотя не всегда секс там происходит. нам просто помимо секса вы сами еще нужны ))))

Надя

так они ведут себя так, сразу-дай

Юрий Дружинин

предлагай секс на первом свидании 😄 я бы испугался ахаххахахаха

Татьяна Пепелина

люди введут себя с нами так как мы им позволяем

Михаил Аверьянов

они ничем не отличаются от нас, нормальных мужиков!

Может перепихнемся?

Лена Дмитренко

Ты разве не любишь секс? Тогда тебе надо записаться в лесбиянки. Или тебе нужен гей, импотент. Хахаха)) ) представляю - замуж выйдешь и будешь мужу говорить, что он тебя не любит - потому что хочет секса хахаха)) ) Или в брачной ночи будешь отказывать)) ) - Конечно замуж ты не выйдешь.

Владимир Михальченков

Береш парня, смотриш на наличие органов половой принадлежности. Если есть - то ему нужен только секс.

Екатерина Сухова

они слишком навязчивы

Nurik Kurpekulov

Говорят, что ты самая красивая

Серега Пак

Просто спроси, будет врать начнет пальчики кривлять, что то делать, губы покусывать или уж слишком скажет "КОНЕЕЕЕЧНО НЕЕЕЕТ"))