Виталик Львов

Почему парни знакомясь со мною сразу пытаются склонить на секс?

Пошло не одеваюсь, веду себя прилично, не красавица а обычная девушка

Людмила Изюмская

потому что на большее не годишся

Sa
Saikal

Разве это плохо? Если считаете это для себя ПЛОХИМ а изменить ничего не можете то вы всегда сможете изменить к этому СВОЁ плохое отношение! Поверьте как только изменится ваше плохое отношение к этому вопросу, то ситуация к лучшему изменится сама. Проверено!

Николай

Просто с неба они так к вам относиться не будут, попробуйте посмотреть на себя со стороны.

Оленька Москва

хороших кобелей разбирают ещё щенками

Ольга Вишнякова

А как же невербальное общение. Скорее всего, это всего лишь мое мнение, но скорее всего Вы разного рода жестами, позами, мимикой даёте им такой сигнал. Ведь есть такое выражение - пока сучка не захочет, кобель не вскочит.

Геннадий Савченков

Со всеми - так, не волнуйся. . .Природа, однако...

Джамшед Носиров

А с какой целью им еще знакомиться?

Саша Бобков

Ну они со всеми так себя ведут. Ты неисключение.

Далер Джабаров

поудаляй интим фото с соц сетей и всё ок будет.

Saper Anonymous

Может быть не те парни попадаются? Значит уж эти парни не с серьёзными намерениями и не для отношений. Обычно скромная и приличная девушка, выглядеть сексуальнее, на фоне накрашенной и пошло одетой "красавицы". Это точно!

Антон Костров

Извините, за встречный вопрос; а Вам секс, что вот так вообще не нужен?:))

Alex Klyuykov

может, ты такая вообще сексуально-привлекательная?

Паша Максимов

значит такие попадаются животные. обходи таких стороной и познакомься с хорошим

Aртем Гиваргизoв

Парни разные бывают...

Алексей Карташов

природа однако

Андрей Рубцов

ну по крайней мере будешь знать что не импотент

Алла Исаева

Пользуйся моментом . Мужчины так устроены и это + ,так как у женщины не хватает смелости сказать это мужчине .
Отвечай взаимно и тебя будут уважать . Если ты будешь их посылать, рано, или поздно ты для них станешь не интересной и придётся тебе говорить это мужчинам . Ведь каждой женщине хочется секса.