Юрий Касмынин

Почему раньше меня сразу парни уговаривали на секс, а теперь им нравится со мной доооолго общаться без секса?

Я что, старею и становлюсь привлекательной только как хороший собеседник?? ? 😞

Ирина Никифорова

может секс с тобой не супер? земля-то слухами полнится..

Ирина Степанова

Наверное мужчины начинают умнеть.... теперь мужчины ищут девушку не на одну ночь а на всю жизнь...

Михаил Аверьянов

я бы этому только рада была)

Наталия Турова

Все, теперь кроме дружбы ничего не будет.

Bek-1 Djon

Может ты лучше общаешься чем ...)

Максим Мочейко

слушай, понаблюдай, может теперь ты не тех парней выбираешь ;-))