Юлечка Александрова

бросила девушка, сразу после секса со мной! Почему так? Она меня просто использовала?

Екатерина Шалашова

что-то было неприятное. . не факт что именно секс. . может она жалеет что вообще начала все это, считает себя слишком уступчивой, и что вы теперь думаете, что она доступная. . а ей нужны серьезные отношения..

Ро
Роза

получается так, увы.

Надежда Рудакова

Может секс не понравился

Дмитрий Соколов

Ей не понравился секс с тобой

Екатерина Иванова

Повесся еще из за этого )

Елена Иванова

Использовала - это вряд ли ))) Просто, значит, секс не понравился. Ну или в принципе отношения с вами.