Рунов Серёга

почему как просто говоришь о сексе то девушке сразу говорит ищу себе проститутку

Сергей

ммм.. . не хочет. ты ей противен. ей это не интересно, она лесбиянка, фригидна, болит голова. месячные, не те лунные сутки, стесняется, боится, настроение, опыта нет, да и если говорит ищи проститутку, то ...попробуй))) ыы))

Алексей Пучков

О сексе не говорят сексом занимаются.

Serguei Takmakov

ты не сексуален для нее)