Наталия Губанова

Почему многие девушки со школы идут сразу в проститутки? даже те которые на отлично учились?

Ch
Christina

Мозгов нет, работать не хотят, думают что это лёгкие деньги. Хотя потом они раскаиваются в выбранной "профессии", но уже как правило ничего не изменить.
А то что учились на отлично, так это не значит что они умные. Учится и быть умным разные вещи

Кумушка Сабирова

Деньги нужны наверно заметь элитные проститутки как живут, Богато и девченки сразу такое хотят не работая

Марина Бычкова

не обобщайте

Даниил Ревякин

согласна с Вячеславом Ботниковым.