Андрей

Почему девушки после 11 класса некоторые идут сразу в проститутки? не попытаясь даже учится дальше?

Ра
Раушания

Спасибо за вопрос))))))))))))) ) я давно так не ссал)))))))))))))

Юрий

Или просто любят, когда их ебут все подряд.

Sh
Shamshod

Приоритеты в голове расставлены неправильно.

Ма
Мария

у них и нужно спросить

Оксана

высшее половое образование начали получать с 12 лет. Потому идут по специальности

Jaslan

нет возможности самореализоваться, да и платят думаю не плохо

Витал

Потому что сутенеры хорошо платят сучкам за работу.

Бу
Булат

А какая разница?
Нначальник трах*** или просто мужик?
Хотя конечно это....

Оксана

а ты хотела чтобы пошли на директора фабрики? не, так легче

Настена

Ну дык всем нужны деньги. Это главная идея общества, и в школе этому учат. Ток одни становятся пожизненными рабами на заводе, в офисе, и т. д. , а ктото на панели. Наверное там платят луче!?

Ирина

лень и желание легкой наживы

Анечка

Им нравиться, они кайфуют от своей профессии.

Даже, когда вот по телеку передают об изнасиловании сразу понятно, девицы сами виноваты нечего нажираться и спать где попало, и одиваться как шалошовка. не захочеш тебя никто не изнасилует1