Ан
Анютка

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ИДУТ РАБОТАТЬ ПРОСТИТУТКАМИ? ПОЛУЧАЮТ ЛИ ОНИ ОТ СЕКСА УДОВОЛЬСТВИЕ ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО СЕКС ЗА ДЕНЬГИ?

Кристинка

У вас капс лок сломался.

Ма
Мария

Как только проститутка начинает испытывать оргазм вместе с клиентом, то ей надо уходить из этого "бизнеса" !!

Ир
Ирина

возможны оба варианта. например, нимфоманке очень подошла бы эта работа. получать деньги за удовольствие - это мечта.

Алексей

у них спроси------они разговорчивы.)!!

Ан
Антон

Разные варианты есть.

Евгений

У них просто нет другого способа заработать

Артём

Наверное изредка получают в момент самого "процесса" работы,а чаще во время "зарплаты",как любой трудящийся..))

Кс
Ксения

это работа

Оксана

1)Сними шлюху 2) Спроси шлюху понравилось ли ей.3) Проанализируй ответ 4) Уйди.

Алиса

Ну это ещё большой вопрос что считать проституцией -торговлю собой за приличные деньги, если красотой не обделило, или убиваться на скотской работе по типу 12 часов на фабрике за станком. Можно ещё раздавать пенсионерам кредиты, чтобы потом 7 шкур с них содрать. Можно у заместителя деректора какого-нить вшивого банка сосать для повышения по карьерной лестницей и потом потирая губы гордо заявлять - Я добилась всего сама!