Анастасия Кондрашова

почему тажики не идут на завод, а сразу в администрацию города ?

Вл
Владимир

Совсем одичал за границей?. .
Они идут к тому, кто им квоту выделял, приглашая на работу.
Потом ждут разрешение на трудовую деятельность, потом регистрация.

Саня

А туркмены, казахи, узбеки куда идут?

Геннадий

заплатить посильную мзду

Вера

Потому, что "хитро ..." . Ищут как истинные азиаты - русского "дурачка". А они все уехали к "Боре Березовскому"...

Диана

а чё им на заводе делать.... территорию они выметут за день, а что дальше?

Ар
Артём

На заводе нужны спецы хотя-бы на уровне ПТУ. А вот рабовладельцам нужны именно таджики.

Sw
Sweet

на какой завод? когда вы их в последний раз видели, они идут на стройку.

Ра
Рафаэль

Сразу насальниками стать нада однака.