Ал
Александр

А вы часто надеетесь, что человек не получающий секса, бросится сразу к любой девушке, которая ему даст и останется с

ней навсегда ? ))))))))))))

Ответы психологов тоже приветствую. ))))))))

Александр Прудников

скорее всего поматросит и бросит)

Иван

человек не получающий секса-это не беда и не какая-то катастрофа. никто от этого еще не умирал. человек должен научиться управлять своим телом и членом в том числе, своей энергией. а если он бежит к любой девушке-значит он раб своего члена. успокойтесь. будет любовь, семья, будет и секс.

Татьяна Медведева

Глупость НЕСУСВЕТНАЯ)

Иван

Я промолчу)

Андрей Тарасов

Если в семье проблема - только в отсуствии секса, а в остальном все хорошо... .
То бегать на сторону - в большинстве случаев будет.
А останеться там - наврятли. Зачем менять остальное хорошее, на непонятно что будет с любовницей...?

Жанна Крылова

нет такого не будет, не останется.

Елена Миронова

мужчине которому отказала женщина в сексе, не придёт к ней снова (хотя щас тряпки, а не мужики пошли поползут просить)