Анатолий Кузин

с кем останется парень? с бывшей, которая за ним бегает, или с новой девушкой, которую он любит, но которая за ним

никогда не бегает? ? к парням вопрос тоже относится

он не мечется, просто бывшая бегает за ним постоянно... и боюсь что уведет

Надежда Помелова

ни с кем. . если мечется, значит ни одну из них не любит )

Елена Лагуткина

Парень будет добиваться новой девушки.

Анюта Березина

Чего боишься то, если не бегаешь))))))

Дмитрий Желобецкий

глупо ревновать к бывшей! он же сейчас с тобой а не с ней так что вообще об этом думать и живи наслаждайся жизнью !

Марина

если он тряпка то уйдет к бывшей, а если настоящий мужчина то добьётся ту которую любит

Н*
Наталья ***

Будут проблемы с новой - побежит к старой. Не создавайте проблем, парни не уходят от тех, с кем и так хорошо.. ) И у новой шансы всегда выше.