Валентин Понимающий

Почему мой бывший парень бросил меня, которая его очень любила и заботилась о нём, к девушке, которая считает

в порядке вещей давать ему пощёчины и кидать в него табуретку?

Алена Иващенко

Че бля?. . о0 Мой мозг.. . Где он?... Но в любом случае, если я правильно поняла вопрос.. . Твой парень тебя бросил потому, что ты бросала в него табуреткой: DD И бросание мебелью в человека в принципе не может быть в порядке вещей.

Костя П

так надо было тоже ему стулом уепенить по лысине, вдруг бы поумнел и был с тобой

Ренат

ха детка он тобой просто поигрался я тоже люблю так играть а потом бросать

Александр Юдин

да потому что любит ее, все просто))