Дмитрий Гусев

Что делать если хочешь быть кем-то любимой и чтобы бегал парень???

Короче хочу чтобы это желание прошло, а оно не проходит. Все равно охота такого парня который безумно любил бы меня и бегал за мной. Хотя люди бывают живут вполне счастливо, даже если их никто никогда не любил. А мне вот вбилось это желание в голову, и не как проходит. Вот хочу и все такого который бы меня любил и бегал за мной. Ради этой цели готова даже привораживать. Чтоб добиться цели. Как вот убрать это желание??? (парня любящего и чтобы бегал за мной) Просто приходит осознание что если меня никто никогда не полюбит, значит я вообще ничтожество. И жизнь зря прожита, если ты не стал чьим то смыслом жизни

Дмитрий Фомичев

что делать? Стараться повышать самооценку.

Александр Савинов

значит это не ваше. нужно задуматься о карьере или посветить себя творчеству.