Тилли Ток

Что делать, если любимый парень - энергетический вампир?

Мы вместе уже 1,5 года, и часто ругаемся. Он может прицепиться к любой ерунде или просто начать психовать на пустом месте. Я начинаю думать, что он энергетический вампир и ему постоянно нужно за мой счет "заряжаться". Поэтому он доводит меня до истерик, часто плохо становится (у меня проблемы с давлением+я сердечница) . Скажите мне, кто знает, я правильно догадываюсь или нет? Если нет, то объясните, как это понимать

я не мазохистка. бросить не могу. только в крайнем случае

Ольга Мамышева

Он истеричка вампир.. . если ты не мазохистка, то бросай его нах.

Олег Талала

Купи ему НОВО-ПАССИТ)))

Светлана Цинк

ну это обычно обязанность женщин истерить и мыть мозги парням. а вот если вам это не нравится, то лучше найти другого. серьезно

Мирель Чолпонкулов

У меня была точно такая же ситуация, муж вампирил по страшному! ! и со здоровьем не хорошо стало, в итоге развестись пришлось! хорошего ничего не будет, здоровье точно тебе посадит, не шути с этим.

Вячеслав Фомин

Всё правильно, заряжается от тебя. Когда тебе плохо ему хорошо, комфортно. На пустом месте говоришь устраивает и он твой любимый? Я балдею с тебя.

Надюша

Тут только один вариант.. -НАЙДИ СЕБЕ ХОРОШЕГО КИЛЛЕРА! ..))), он успокоит его, еще как.

Елена Лаврова

Женский мазохизм неискореним )))))

Lydmila Timashkova

а так так всю жизнь, представь
если ты, , конечно, не донор тяжело будет
с другой стороны любовь совмещает несовместимое

Ярослав

крест носи даже если не любишь