Anna Anna

Парень хочет, но не может быть быть со мной, потому что я энергетический вампир.

У него ничего не получается, не идут дела, я забираю все силы и энергию. Как избавиться от этого или контролировать? я сама не замечаю и не очень - то и верю в это.

Светька Матвеева

хорошую отмазку парень нашел, главное, вы в нее не очень-то, но поверили) )
нет 100% "вампиров или жертв, мы все-переходники. .
нас имеют, мы-имеем)
поэтому, соглашусь с первым ответчиком: парень не хочет, но не знает как поделикатнее это сказать

Андрей

Парень не хочет.

Дмитрий Журавлев

это несовместимость людей - такое быва

Ан
Анна

Просто вы не совместимы с ним. Пусть найдет себе подходящую пару, а вас найдет кто-то другой, тоже подходящий вам

Ирина Минакова

Найдётся другой, который будет с тобой обмениваться на равных. Отпусти парня 🙂