Br
Brutpot

в интеренете бывают энергетические вампиры?

я как-то недавно переписывалась с одним человеком, что-то меня тянуло на это сильно
он сначала даже как-то нехотя общался (может специально) а потом просто его нельзя было остановить, и мне постоянно хотелось выйти в сеть, общаться с ним, он хотел узнать обо мне все, о себе мало что говорил, я и не успевала спрашивать
но спустя время начались сомнения, его фотки, внешность не вязались особо с тем, что он пишет, и он был в сети постоянно, 24 часа в сутки наверно
и вовремя я поняла, что это все вранье и прекратила общение
после переписок с ним чусвтвовала истощение, это все вообще впервые было
возможно ли через интернет какое-то воздействие?

Алла Щелакова

Энергетические вампиры - это люди, после общения с которыми чувствует истощение и апатию. Конечно же такие есть, мы же здесь общаемся, входим в контакт с другими людьми.

Наташа Мишкина

Интернет сам энергетичесий вампир.

Ан
Аня

Да как и в реале

an
andynova

мы бываем)

Андрей

они везде