Светлана Климова

Бывают ли Энергетические вампиры в социальных сетях?

Познакомился с человеком -он сначала надавил на жалость а потом начал оскорблять и выводить из себя ...

Mamed Mamedov

вчера вроде мы с ВАМИ про это говорили - ДА, ВОЛОДЯ - БЫВАЮТ
Но самое ужасное, что от них так сложно отвязаться, как не игнорь и не посылай по маршруту - они все равно пытаются как то нагадить

Владимир Горицин

на тролля попал. но их очень мало

Наталья Маркелова

о да!
у меня много было знакомых эн. вампиров сетях.
один сделал зависимой от себя, другие были психологами и вытащили душу...

Капитан Диего

Нет. Бывают только те кто выносит мозг, но для этого и существует черный список или игнор.

Valera Storogenko

бывают. встречала сама. после них еще долго сил набираешься

Катя Данилова

может эмоциональные вампиры? Получают удовольствие когда делают другим плохо, заставляют их страдать.