Олеся Сухова

Может ли бабушка быть энергетическим вампиром?

просто когда её нет, всё хорошо жить хочется, а как приходит, то всё какой то дикий упадок сил, по утрам вообще вставать трудно, во сколько бы я не лёг. а без неё, без будильника 6:00 как солдат и усталости весь день нет никакой

Ольга Архипова

Энергетическими вампирами являются большинство пожилых людей. Все эти не слышания, желание поговорить, занять ваше внимание ни о чем.. . Жаль. Уважать их конечно, нужно, но и быть осторожными. Иногда можно и добровольно энергией поделиться.

Shurik Vohidov

не встречал вампиров

Артём Лапковский

позвони Ван Хельсингу. он решит твои проблемы. )

Светлана

Кто его знает, может и есть, а может и нет. Вот только ленивые внуки встречаются чаще бабушек-вампиров....:)

Ир
Ирина

смех-смехом... но может быть не только бабушка и дедушка,
а и другие.. правда, они об этом не знают. даже не догадыватся

Оксана Бажанова

энергетический вампиризм, -это работа чакр на горизонтальном уровне, у любого может быть

Кристина Берзина

А может ли бабушка быть дедушкой?))

Aziz S

У пожилых людей энергетические центры (чакры) медленно крутяться. Поэтому тело эн. высасывает от куда найдет

Иван Кривошеев

Люди жалуются на недостаток денег. . Причём независимо сколько зарабатывают.
А всё потому что обслуживание, коммунальные услуги и налоги на имущество не мало стоят.
Если при текущих бабках скромнее жить, - удивишься на сколько богат.

Для примера допустим что дома живёт кот. . Транжира ещё тот.
Наполнитель купи, покушать корм премиум класса и всё в таком духе. .
Пока идут года - привыкаешь к этим расходам. ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ!
Но если вдруг его не стало, все бабосы планируемые ранее -
превращаются в излишек, который можно тратить по своему усмотрению. .

То же самое с энергетикой. .
Это Ваш депозит на вклад в своё будущее.
Скажите ей спасибо за то что она вообще есть!

Алексей Жиляков

При общении со стариками, просто отвечайте только "да" или "нет", да и любому неприятному вам человеку. Если он старается подпитаться вашей энергетикой, то буквально после нескольких ваших утверждений или не согласий в такой форме выведут его из состояния равновесия, так как он ничего не получает.
А вы сможете отследить этот процесс.

Ведь не просто так в Библии рекомендация никогда, ничем не клястся, а только говорить "да" или "нет"...