Наиль Садреев

Как стать вампиром энергетическим? Ну на пару недель хотя б?

Светлана Лаврова

накручивайтесь на негативных мыслях не зная предела. постоянно ищите в поступках и действиях людей особенно близких, признаки того что они вас обманывают, ненавидят и. т. д. и переодически говорите им о своих наблюдениях и подозрениях. особенно тогда когда им трудно, или наоборот хорошо, или например нужно сосредоточиться. потом вы научитесь чувствовать после таких сеансов взаимной истерии облегчение, повышение самочувствия и жизненного тонуса. научвиться этому легко. трудно перестать быть вампиром. можете всю жизнь потом от этой зависимости не избавиться.

Мария Агамалян

Минздрав предупреждает!
Вампиризм опасен для вашего здоровья!
Противоядия нет!

Ирина Нуйкина

Так ведь это не от хорошей жизни бывает, и эти люди постоянно ощущают нехватку энергии и упадок сил и плохое настроение. И им лучше только в присутствии кого-то, но это ненадолго, потому что своей энергии нет.

Анжелла Лукьянова

а зачем причинять людям не удобства. да и не получится