Анастасия Ковалева

любовь купить можно? если да. то что делать если любимый парень не совсем при деньгах?

При знакомстве говорил типа есть хороший дом, но я этому не придала значения, хотя сома знаю что я такой человек, что нужны деньги и поделать с этим ни чего не могу. недавно через другю учётку посмотрела у него в сети новые фото, так был маленький домик. непро такой какой он говорил изночально. строго не судите я просто такая, и если у него и в правду есть этот 2-ух этажный жом то и этого за глаза хватит и на всегда. но а ели это этот маленький домик у него, то как мне себя везти? я его люблю и не хочу его бросать, хочу выйти за него. хочу ним будущее хорошее, что делать не знаю посоветуйте.

Toppller Toppller

девушка. . вы себя в зеркало видели? какой дом? вам бы просто успеть замуж выйти .

Агата Кузнецова

А что мешает пойти на панель?, хотя бы обманывать никого не будете, не себя не его.

Екатерина Степовая

Что-то я растерялась) Очередной тролль? Блин, да я на месте парня бросила такую дурищу!

Инесса Редькина

продайся ему за бутылку пива

Максим Якимчук

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Татьяна Семёнова

с любимым и в хижине рай.

Wolf Wolf

...и при чём тут---ЛЮБОВЬ???

Виктор Малин

Ну если ты можешь только продаваться, то не продешеви, чтобы понимала потом, за что мучаешься. Богатые тоже плачут. Не я придумала.

Марина Вдовина

Любовь нельзя понять Любовь нельзя измерить