Даша Богданова

Начало новых отношений, но парень любит бывшую.. . (текст внутри)

Познакомилась с парнем, было видно что у парня ко мне очень много нежности и заботы, я видела то что я ему очень нравлюсь. Но вскре мне написала какая-то девушка что она с ним встречается 2,5 года и что они вместе и что бы я не претендовала на него. На что парень мне ответил что это его бывшая девушка которая ему изменила и он её бросил пол года назад но не так давно они начали общаться но не более того, но та бывшая девушка думает что у них всё хорошо. Он мне сказал что действительно её любит, что двухгодовалые чувства не легко затоптать, но если я наберусь терпения то у нас всё будет хорошо и мы будем вместе т. к. я ему безумно нравлюсь.. . И вот я совсем ни знаю что мне делать, я с ним вижусь каждый день, он все выходные провёл со мной, я вижу по нему что я ему совсем не безразлична, но он мочит, ничего не говорит... будто чувствует себя виноватым... той девушке он отвечает на смс, только не при мне и в оправдание говорит что ему ничего не остаётся делать т. к. он ей не хочет делать больно... и вот я запуталась... у него действительно ко мне чувства или он просто её забыть пытается с помощью меня... хотя со мной он себя ведёт как по уши влюблённый, может часами крепко обнимать и гладить по волосам, не отпускает не на минуту, заботится как о маленькой... если бы не его бывшая я бы сказала что у нас просто идеальное начало отношений... но мне тяжело не спрашивать о ней, не думать что когда он не со мной что не с ней.... но мне ничего не остаётся как доверять и мучить себя... за это время я его полюбила...

Дархан

Так и скажи ему: Разберись сначала со своим прошлым, да бы не пришлось потом ещё и меня гробить. Я же человек, и у меня тоже есть чувства.

Софья Кравцова

ну он же вам прямо сказал, наберитесь терпения, если действительно хотите с ним отношений. иначе никак и ничего не получится. главное чтобы на долго не затянулось его общение с ней "дабы не сделать ей больно". вообще-то она его предала.. . неужели ему приятно с ней общаться.. . не понимаю я таких

Алексей Евтюхин

слушай. а он хороший парень. он любит тебя, но не хочет сделать больно бывшей.

Алексей Трефильев

нет, я думаю, что он действительно пытается забыть её, просто ему это даётся не так просто... говорю, как такая же бывшая, только встречались мы меньше намного, но меня парень тоже долго не мог забыть, хотя уже давно со мной все точки над И расставил, не смог простить мне измену.... я думаю, что у вас всё будет хорошо, просто ему действительно нужно время... тут есть немного того, что он пытается с помощью Вас забыть её, но это вам же на пользу) ) запрещать им общаться не нужно, иначе запретный плод станет сладок... вы можете начать немного ускользать... что бы он боялся вас потерять и уделял вам больше времени, чем ей... ) тут основной факт такой, что он головой и мозгами уже против бывшей! ! осталось только подавить в себе чувства, что он и делает.... постепенно...)

Ольга Жигарева

У меня была такая же ситуация.
В итоге парень бросил меня спустя 4 года отношений и вернулся к своей БЫВШЕЙ.
Вот и подумай, надо ли тебе это?
Он будет с тобой, будет врать, что любит, а сам будет в это же время думать О НЕЙ.
Не мучай себя. Найди лучше человека со свободным сердцем.