Светлана Саввина

Что мне дела если меня любить парень бывший а у меня муж и дочь

Тигран Кобегкаев

А если окажется что тебя еще трое любят-тоже будешь спрашивать? Живи со своей семьей и не морочь себе голову!

Александр Детков

тебе это доставляет неудобство, чувство вины?

Александр Березин

ничего. я бы ничего не делал. поезд ушел

Катя Токарчук

А сама то как думаешь ??

Данил

объясните ему, а вообще лучше просто игнорируйте, у вас же семья, он должен сам все понимать, но смотря сами, что вы к нему испытываете, вам нужно самой очень хорошо подумать ..

Azamjon

Ну он же тебя любит, не ты его. Так в чем вопрос? Хочешь изменять мужу? Бросить семью? Тебе это льстит? Жалко его? Об чем речь?

Ольга Ковалева

жить дальше как и жила