Анастасия

бывший парень любит меня а я просто хочу общаться с ним как быть?

Ди
Дильраз

общения не получится, не дразни гусей....

Вадим Камилов

Реши с ним как Вам быть.

it
itavarov

Просто не общайся с ним. Для вас обоих так будет лучше.

Анастасия Анисимова

если любит то общению будет очень рад, если нет то он просто секса от тебя хотел.

Аннет К

Ты больная на голову, как можно так уничтожать морально человека, общаясь с ним, когда он тебя еще любит? Спаси его, отрежь любой общение! Не будь такой жестокой, это очень больно!

Виктория Войнова

Лучше с ним не общаться, честно все рассказать. Если ты действительно хочешь, чтобы у него все было хорошо в жизни.