Роман Пчелкин

узнала, что парень изменяет мне с бывшей, хотя мне говорил, что у них нет чувств, она просто друг, а любит он меня.

созванивается с ней постоянно.

Информация об измене точно достоверна.

Борис Кисленко

Если это не муж - это не измена. Не надо путать понятия. Пока вы не расписаны, у вас нет семьи и никто друг другу ничем не обязан. А то выглядит так, что у него на попе клеймо - "Собственность Маши"

Инна Зудина

Ну и чего ты терпишь! ? Любишь его! ? Вот и платись теперь за такую любовь! ?
Он то правильно, нашел себе по проще девушку, которой не нужны бурные эмоции, и пользуется тобой, зная что лапшу на уши навешает, и ты поверишь и простишь!!!. Бери себя в руки, не глупи!

Та
Танечка

Перепроверь источник.

Зу
Зульфия

получается так - одна девушка для души, а другая-для тела....

Евгений Дульнев

А может не изменяет, а созванивается по привыке.... попробуй поговорить с ним откровенно.... звонки еще ничего в нашей жизни не значат.... а вот если застукаешь их в постеле вместе, то это другое дело, действительно измена.... не накручивай себя напрастно. В жизни всякое бывает....

Виктория Сорокина

на фиг его такого

Елена

а от куда ты знаешь, твое воображение говорит или сама видела??

Светлана Кузнецова

кастрируйте его))) и он навеки ваш)))

Игорь Крылов

Cергей Парфило, уж точно глупость сказал.) ) Долго думал и видно ничего не придумав, взял ---да и ляпнул.) ) Отношения, есть отношения, которые строятся для последующего брака. Этот период, явно показывает, стоит ли быть с этим человеком, нужны ли эти отношения, всё проверяется временем. Эти отношения и называются ДОВЕРИТЕЛЬНЫМИ, если тебе изменяют, так это и есть предательство. Интересно, если бы Серёге ПАнфилооо, его дорогуша бы изменяла с бывшим, то было бы удивительным то, чтобы он со своей простительной глу.... ещё бы и женился на ней.) ) Вот ЧУДАКИ ПОШЛИ, славные какие.) ) Вот --греховодец, то. )

Вообще, если человек не устраивает, то лучше сказать ему прямо, а не жить левыми встречами с кем-то. Лучше уйти, чем обманывать близкого человека.

Елена, вам удачного прояснения ситуации. Дай БОГ, чтобы вы не страдали!!! !

Просто Толик

Значит у них есть чувства, а ты так, чтобы было