Максим Брюлов

Если девушка с которой встречаешься разговаривает очень часто с другими парнями, но говорит что не бросит и любит. Стои

И меня это очень выводит из себя, что разговаривает больше чем со мной ( по телефону в частности)

Олег Румянцев

В самом твоем вопросе чувствуется неуверенность, будь жестче. Проводи с ней больше времени гуляйте, общайтесь тогда и времени у нее не будет ну пустую болтавню!