Оля

Мой друг очень часто со мной разговаривает и другие парни думают что он мой парень, но это не так. Что делать?

Ну он всегда так себя ведет будто я ему нравлюсь и парни думаю он заигрывает. Просто он не ищет отношений и вообще он несерьезный человек. Он мой друг. И всё. Я не могу его послать или заставить измениться и не вести себя как будто он мой ухажер, но один парень что мне нравился уже меня игнорит так как думает что тот мой парень. Короче. Сне невыгодно его присутствие постоянно вокруг да около

Константин

Тебе самой не надо ходить вокруг да около, а поговорить с каждым из парней начистоту. Сказать своему другу, что вы просто друзья, и отношения не выдут за пределы френдзоны. И, парню который вам нравится, тоже рассказать о своём отношении к нему. Так сделав, ты поступишь правильно, и никого не обидишь.

Ри
Ринат

Переведите все это в шутку

Олеся Серегина

Мне бы ващи проблемы, я вот повадился пердеть где много людей, не могу этот пердеж унять, навер мое подсознательное желание выпускать свою вонь в массы ?

Елена

Объясни всё это своему другу. Либо перестань с ним общаться, чтобы совсем никаких сомнений у других не было.
Других, "волшебных" способов нет.